Пн. – Пт.: с 9:00 до 18:00
8-8652-94-37-33

Программа

7
среда апреля
1 день
Время: с 00:00
Мероприятия:

Заезд команд, регистрация и размещение участников олимпиады

Место:

Бизнес Отель «Континент» (ул. Дзержинского, 114)

Время: 13:30– 15:00
Мероприятия:

Обед

Место:

СКФУ, столовая №6, корпус 20 (ул. Пушкина, 1);
столовая-буфет №18, корпус 21 (ул. Пушкина, 1)

Время: 15:30
Мероприятия:

День открытых дверей «Университет моей мечты» в онлайн формате

Место:

Ссылка на трансляцию

Ссылка на трансляцию на сайте

Время: 17.30– 18:00
Мероприятия:

Совещание руководителей команд с членами жюри и организационного комитета (инструктаж)

Место:

СКФУ, корпус 20 (ул. Пушкина, 1), конференцзал, ауд. 200

Время: 18:00– 19:30
Мероприятия:

Ужин

Место:

СКФУ, столовая №6, корпус 20 (ул. Пушкина, 1);
столовая №1, корпус 1 (ул. Пушкина, 1)

Время: 19:30– 21:30
Мероприятия:

Совещание членов жюри и организационного комитета

Место:

СКФУ, корпус 20 (ул. Пушкина, 1), конференцзал, ауд. 200

Время: 20:00– 22:00
Мероприятия:

Альтернативные площадки для участников. Личное время

Место:

Бизнес Отель «Континент» (ул. Дзержинского, 114)

Время: 22:00
Мероприятия:

Отбой

Место:

Бизнес Отель «Континент» (ул. Дзержинского, 114)

8
четверг апреля
2 день
Время: 6:45– 8:00
Мероприятия:

Завтрак: 9-10 классы 11 класс

Место:

Бизнес Отель «Континент» (ул. Дзержинского, 114)

Время: 8:15– 8:45
Мероприятия:

Открытие олимпиады в дистанционном формате

Место:

СКФУ, корпус 20 (ул. Пушкина, 1);
конференц-зал, ауд. 200,
9 кл. – ауд. 210, 308; 310, 408;
10 кл. – ауд. 410, 508, 510, 608;
11 кл. – ауд. 610, 708, 710, 808, 810

Время: 8:45– 9:00
Мероприятия:

Инструктаж участников олимпиады перед теоретическим туром в дистанционном формате

Место:

СКФУ, корпус 20 (ул. Пушкина, 1);
конференц-зал , ауд. 200,
9 кл. – ауд. 210, 308; 310, 408;
10 кл. – ауд. 410, 508, 510, 608;
11 кл. – ауд. 610, 708, 710, 808, 810

Время: 9:00– 12:00
Мероприятия:

Теоретический тур олимпиады 9, 10, 11 классы

Место:

СКФУ, корпус 20 (ул. Пушкина, 1);
9 кл. – ауд. 210, 308; 310, 408;
10 кл. – ауд. 410, 508, 510, 608;
11 кл. – ауд. 610, 708, 710, 808, 810

Время: 9:30– 12:00
Мероприятия:

Методическое мероприятие для сопровождающих лиц по актуальным проблемам повышения качества экологического образования

Место:

СКФУ, корпус 1 (ул. Пушкина, 1),
ауд. 321;
СКФУ, корпус 20 (ул. Пушкина, 1),
конференцзал, ауд. 200

Время: 13:00– 14:30
Мероприятия:

Обед

Место:

СКФУ, столовая №6, корпус 20 (ул. Пушкина, 1);
столовая-буфет №18, корпус 21 (ул. Пушкина, 1)

Время: 15:30– 18:00
Мероприятия:

Экскурсионная программа по центру города. Личное время

Место:

Центр г. Ставрополя Бизнес Отель «Континент» (ул. Дзержинского, 114)

Время: 18:00– 19:30
Мероприятия:

Ужин

Место:

СКФУ, столовая №6, корпус 20 (ул. Пушкина, 1);
столовая-буфет №18, корпус 21 (ул. Пушкина, 1)

Время: 19:30– 22:00
Мероприятия:

«Экологический вечерок». Личное время

Место:

на территории СКФУ Бизнес Отель «Континент» (ул. Дзержинского, 114)

Время: 18:00– 22:00
Мероприятия:

Отбой

Место:

Бизнес Отель «Континент» (ул. Дзержинского, 114)

9
пятница апреля
3 день
Время: 6:45– 8:30
Мероприятия:

Завтрак: 9, 10, 11 классы, жюри, сопровождающие

Место:

Бизнес Отель «Континент» (ул. Дзержинского, 114)

Время: 8:45– 9:00
Мероприятия:

Инструктаж участников олимпиады перед практическим туром по классам в дистанционном формате

Место:

СКФУ, корпус 20 (ул. Пушкина, 1);
конференц-зал, ауд. 200,
9 кл. – ауд. 210, 308; 310, 408;
10 кл. – ауд. 410, 508, 510, 608;
11 кл. – ауд. 610, 708, 710, 808, 810

Время: 9:00– 12:00
Мероприятия:

Выполнение заданий практического тура олимпиады

Место:

СКФУ, корпус 20 (ул. Пушкина, 1)
9 кл. – ауд. 210, 308; 310, 408;
10 кл. – ауд. 410, 508, 510, 608;
11 кл. – ауд. 610, 708, 710, 808, 810

Время: 9:30– 12:00
Мероприятия:

Методическое мероприятие для сопровождающих лиц Экологогеографическое образование в СКФУ. Чихичин В. В.

Место:

СКФУ, корпус 20 (ул. Пушкина, 1), ауд. 200

Время: 12:00– 13:30
Мероприятия:

Обед

Место:

СКФУ, столовая №6, корпус 20 (ул. Пушкина 1), столовая-буфет №18, корпус 21 (ул. Пушкина, 1)

Время: 13:00– 14:00
Мероприятия:

Встреча представителей ЦПМК с участниками олимпиады в дистанционном формате

Место:

СКФУ, корпус 20 (ул. Пушкина, 1),
ауд. 200 9 кл. – ауд. 210, 308; 310, 408;
10 кл. – ауд. 410, 508, 510, 608;
11 кл. – ауд. 610, 708, 710, 808, 810

Время: 17:00– 19:00
Мероприятия:

Экскурсионная программа по центру города. Личное время

Место:

Центр г. Ставрополя

Время: 18:00– 20:00
Мероприятия:

Ужин

Место:

СКФУ, столовая №6, корпус 20 (ул. Пушкина, 1);
столовая-буфет №18, корпус 21 (ул. Пушкина, 1)

Время: 20:00– 22:00
Мероприятия:

Развлекательная программа «Зеленый огонек». Личное время

Место:

СКФУ, корпус 20 (ул. Пушкина, 1), мероприятие во внутреннем дворе.
Бизнес Отель «Континент» (ул. Дзержинского, 114)

Время: 18:00– 22:00
Мероприятия:

Отбой

Место:

Бизнес Отель «Континент» (ул. Дзержинского, 114)

10
суббота апреля
4 день
Время: 7:45– 8:45
Мероприятия:

Завтрак 9, 10, 11 классы, сопровождающие и жюри

Место:

Бизнес Отель «Континент» (ул. Дзержинского, 114)

Время: 9:00– 11:00
Мероприятия:

Разбор выполнение заданий теоретического тура и ответы на вопросы

Место:

СКФУ, корпус 20 (ул. Пушкина, 1);
конференц-зал, ауд. 200,
9 кл. – ауд. 210, 308; 310, 408;
10 кл. – ауд. 410, 508, 510, 608;
11 кл. – ауд. 610, 708, 710, 808, 810

Время: 11.00– 12.00
Мероприятия:

Показ выполненных работ теоретического тура

Место:

СКФУ, корпус 20 (ул. Пушкина, 1);
конференц-зал , ауд. 200,
9 кл. – ауд. 210, 308; 310, 408;
10 кл. – ауд. 410, 508, 510, 608;
11 кл. – ауд. 610, 708, 710, 808, 810

Время: 12.00– 13.00
Мероприятия:

Подача заявлений на апелляцию

Место:

СКФУ, корпус 20 (ул. Пушкина, 1), ауд.114

Время: 12.00– 13.30
Мероприятия:

Обед

Место:

СКФУ, столовая №6, корпус 20 (ул. Пушкина, 1);
столовая-буфет №18, корпус 21 (ул. Пушкина, 1)

Время: 13:00
Мероприятия:
Время: 13:00

Обед

Место:

СКФУ, корпус 20 (ул. Пушкина, 1)
9 кл. – ауд. 210, 308; 310, 408;
10 кл. – ауд. 410, 508, 510, 608;
11 кл. – ауд. 610, 708, 710, 808, 810

Время: 13:30– 18:00
Мероприятия:

Приобретение сувениров.
Фотографирование.
Экскурсия в парк г. Ставрополя.
Отъезд делегаций по графику

Место:

Бизнес Отель «Континент» (ул. Дзержинского, 114)

Время: 18:00– 19:30
Мероприятия:

Ужин

Место:

СКФУ, столовая №6, корпус 20 (ул. Пушкина, 1);
столовая-буфет №18, корпус 21 (ул. Пушкина, 1)

Время: 19:30– 22:00
Мероприятия:

Личное время.
Отъезд делегаций по графику

Место:

Бизнес Отель «Континент» (ул. Дзержинского, 114)

Время: 18:00– 22:00
Мероприятия:

Отбой.
Отъезд делегаций по графику

Место:

Бизнес Отель «Континент» (ул. Дзержинского, 114)

11
воскресенье апреля
5 день
Время: 8:00– 9:00
Мероприятия:

Завтрак

Место:

Бизнес Отель «Континент» (ул. Дзержинского, 114)

Время: 10.00– 12:00
Мероприятия:

Образовательная программа по актуальным вопросам экологического образования в онлайн формате

Место:

Ссылка на трансляцию

qr2

Посмотреть на сайте:

Время: 10.00– 13.00
Мероприятия:

Проверка выполненных заданий практического тура олимпиады

Место:

СКФУ, корпус 20 (ул. Пушкина, 1), ауд. 114
Бизнес Отель «Континент» (ул. Дзержинского, 114)

Время: 13.00– 14.00
Мероприятия:

Обед

Место:

Cтоловая-буфет №18, корпус 21 (ул. Пушкина, 1)

Время: 14.15– 15.15
Мероприятия:

Экскурсия в Ставропольский государственный историко-культурный и природно – ландшафтный музей – заповедник имени Г. Н. Прозрителева и Г. К. Праве

Место:

г. Ставрополь

Время: 15.15– 18.00
Мероприятия:

Предварительное подведение итогов олимпиады

Место:

СКФУ, корпус 20 (ул. Пушкина, 1), ауд. 114

Время: 18:00– 19:00
Мероприятия:

Ужин

Место:

СКФУ, столовая-буфет №18, корпус 21 (ул. Пушкина, 1)

Время: 19:00– 22:00
Мероприятия:

Работа жюри

Место:

Бизнес Отель «Континент» (ул. Дзержинского, 114)

Время: 22.00
Мероприятия:

Отбой

Место:

Бизнес Отель «Континент» (ул. Дзержинского, 114)

12
понедельник апреля
6 день
Время: 8:00– 9:00
Мероприятия:

Завтрак

Место:

Бизнес Отель «Континент» (ул. Дзержинского, 114)

Время: 10.00– 13:00
Мероприятия:

Образовательная программа по актуальным вопросам экологического образования в онлайн формате

Место:

Ссылка на трансляцию

qr3

Ссылка на трансляцию на сайте

Время: 10.00– 13.00
Мероприятия:

Заседание оргкомитета и членов жюри по подведению итогов олимпиады

Место:

СКФУ, корпус 20 (ул. Пушкина, 1), ауд. 114
Бизнес Отель «Континент» (ул. Дзержинского, 114)

Время: 13.00– 14.00
Мероприятия:

Обед

Место:

СКФУ, столовая-буфет №18, корпуса 21 (ул. Пушкина, 1)

Время: 14.15– 18.00
Мероприятия:

Съемка торжественной церемонии закрытия олимпиады

Место:

г. Ставрополь

Время: 18:00– 19:00
Мероприятия:

Ужин

Место:

СКФУ, столовая-буфет №18, корпус 21 (ул. Пушкина, 1)

Время: 19:00– 22:00
Мероприятия:

Работа жюри по оформлению аналитического отчета работы жюри

Место:

Бизнес Отель «Континент» (ул. Дзержинского, 114)

Время: 22.00
Мероприятия:

Отбой

Место:

Бизнес Отель «Континент» (ул. Дзержинского, 114)

13
вторник апреля
5 день
Время: 8:00– 9:00
Мероприятия:

Завтрак

Место:

Бизнес Отель «Континент» (ул. Дзержинского, 114)

Время: 10.30– 13.00
Мероприятия:

Церемония торжественного закрытия олимпиады в онлайн формате

Место:

Ссылка на трансляцию

qr2

Время: 10.00– 13.00
Мероприятия:

Обед

Место:

СКФУ, столовая-буфет №18, корпус 21 (ул. Пушкина, 1)

Время: с 14:00
Мероприятия:

Отъезд

Место:

СКФУ, столовая-буфет №18, корпуса 21 (ул. Пушкина, 1)